История

Танцевально спортивный клуб «Дебют» начал свою работу в 1999 году на базе педагогического колледжа г. Старый Оскол. В 2001 году клуб зарегистрирован в управлении Министерства Юстиции по Белгородской области, как Старооскольская местная детско-юношеская общественная организация танцевального спорта «Дебют» и начал работать составе Федерации танцевального спорта России. В 2011 году Старооскольская местная best replica rolex datejust rolex calibre 2836 2813 116203sso mens 12mm review детско-юношеская общественная организация танцевального спорта «Дебют» перерегистрирована в Старооскольскую местную общественную спортивную организацию «Городская школа спортивного танца Дебют». С 2012 года школа работает в составе Союза танцевального спорта России. С 2014 года «Городская школа спортивного танца Дебют» работает в составе Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
Все эти годы бессменным руководителем, идейным вдохновителем и почётным президентом является Оксана Вячеславовна Дегтерёва. Основной учебно-тренировочной базой является танцевальный зал на базе МБОУ ЦО-СШ №22 (школа №22, филиал №1). Занятия подготовительной группы , спортивной группы, хобби-группы проводятся на базе МАОУ СОШ №24 с УИОП (школа №24, филиал №2), дворца спорта «Аркада»(филиал № 3). С 2016 года проводятся занятия по направлениям: брейк-данс, хип-хоп В настоящее время в коллективе работает дружная команда единомышленников, спортсменов, преподавателей.
Пары, спортсмены школы принимают givenchy 4267 fashionable unisex t shirts активное участие в соревнованиях, концертах, городских мероприятиях. В школе великолепная творческая и рабочая атмосфера — всё для того, чтобы спортсмены получали настоящее удовольствие и моральное удовлетворение от посещения занятий и тренировочного процесса.