Добрый день дорогие друзья!

Добрый день дорогие друзья!

Мы надеемся что все Вы здоровы и находитесь в хорошем настроении. Для того что бы мы оставались с Вами на связи, а так же для того что бы поддержать Вас в это непростое время, мы создали списки упражнений которые позволят детям, а так же всем желающим,поддержать свою физическую форму до того момента, когда вновь откроются танцевальные залы и начнутся наши тренировки. Количество и последовательность упражнений расписаны в зависимости от группы занимающегося (подготовительная, младшая и старшая группа). Упражнения необходимо делать  не менее 2-х раз в неделю для подготовительной группы, и не менее 3-х раз в неделю для младшей и старшей групп. Родителям просьба фиксировать дату и упражнения сделанные ребёнком.Задания можно скачать по ссылкам расположенным ниже.

Список упражнений -подготовительная группа,

Список упражнений -младшая группа,

Список упражнений -старшая группа

Так же имеется возможность проведения индивидуальных занятий дистанционно.

С уважением, и надеждой на скорейшую встречу Сергей Владимирович, Оксана Вячеславовна, Елена Владимировна, Егор Викторович.

По любым вопросам и предложениям просьба звонить по телефонам единой справочной 48-13-31; 8-919-435-13-31 или писать tsk_debut@mail.ru 8(903)886-44-00(viber,whats app)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *