Открытое первенство г. Белгород по спортивным танцам

14 февраля в в городе Белгород Управление по физической культуре и спорту г. Белгорода и Федерация танцевального спорта «Белогорье» проводили первенство города Белгород по спортивным танцам. Всего в соревнованиях принимало участие 188 пар из городов Белгородской, Курской и Воронежской областей. Из клуба Дебют принимало участие 4 пары. Свои первые шаги делали начинающие спортсмены : Ковеньков Даниил- Филонова Мария , Флусов Николай-Елфимова Екатерина. Они завоевали памятные медали и дипломы II cтепени. Куцеволов Андрей и Головных Ульяна завоевали памятные медали и дипломы I cтепени. В спорте высших достижений возрастной категории 12-13 лет «Е» класс Сорокин Егор и Анисимова Екатерина заняли 2 место. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Желаем спортивных достижений!